вторник, 19 августа 2014 г.

Кто проверяет вашу почту?

Кандидат в Мосгордуму по нашему округу Елена Русакова обнаружила, что ее листовки массово изымаются из почтовых ящиков коммунальными службами района. Причем изымаются открыто.
Вот что она пишет в своем блоге:
"Раньше рассказывали, что в наши почтовые ящики залезают крючками и пинцетами, чтобы красть содержимое. Ничего подобного. Новое слово админресурса: заходит человек, открывает все почтовые ящики КЛЮЧОМ и копается в содержимом. 
Если вы живете в Академическом, Гагаринском, Ломоносовском районе и в районе Проспект Вернадского ближе к центру (37 избир.округ) и в вашем почтовом ящике нет такого буклета (как на фото)- значит, ваш ящик вскрывают и копаются в нем. Это статья 138 Уголовного кодекса РФ. 
Мы спланировали распространение по всем почтовым ящикам округа, но вскоре обнаружили, что идет обход подъездов вот такими людьми с ключами и тотальная обчистка. 
Неуважаемые труженики админресурса! У вас ничего не получится. Дело не только в том, что ваших грабителей мы фотографируем и всю эту деятельность будем по закону преследовать. А в том, что за реальным кандидатом ОТ ЖИТЕЛЕЙ стоит система, с которой вы ничего не поделаете - когда информация распространяется от человека к человеку. Потому что нам надоело, как вы лезете в наш город, в наши дома и в нашу жизнь... 
На фото - мешок моих листовок, отнятый у грабителя ваших почтовых ящиков. 
Прошу перепостов и давайте активнее договариваться для распространения прямо по квартирам. тел.штаба 8 (926) 206-70-06 Подробности на сайте".

Комментариев нет:

Отправить комментарий