пятница, 4 августа 2017 г.

Кандидат по 2 округу: Артем Лангар

Кандидат по 2 округу, поддержанный Союзом жителей Гагаринского района - Артем Лангар - рассказывает о себе в группе Гагаринского района в Фейсбуке.



Уважаемые соседи,
Не без трудностей, но я прошел регистрацию в кандидаты в муниципальные депутаты, чтобы отстаивать мнение жителей 2 округа нашего района.Да, для большинства в группе - я темная лошадка — так как редко пишу — но все внимательно читаю-) 😎
На выборы иду осознано — ибо НАКИПЕЛО, в прекрасной команде активных жителей нашего района, многих из которых знаю давно по реальным делам. Некоторые из них и коня остановят и в горящую избу войдут-) Привет Юля КучумоваЭльмира Шагиахметова (Elmira Shagiakhmetova)Елена Русакова (Elena L. Rusakova)Yasmin FahmiАнастасия Колесова (Anastasia Kolesova Moshenceva)
Ни в какую партию не вхожу и никогда не входил. Стараюсь быть аполитичным, насколько это возможно. Выдвигаюсь от «Яблоко» только по причине удобства выдвижения и хорошей компании.
Хотел бы, чтобы мой сын вырос в том же районе, каким видел его я — зеленом, чистом, с красивыми кварталами, с хорошими соседями, дворами, где проходило все детство. Хочу, чтобы власти учитывали при принятии решений мнение жителей и деньги тратились разумно и обоснованно. Я понимаю, что как-то изменить ситуацию можно только системно и, надеюсь, статус муниципального депутата поможет в этом.

И дабы сразу ответить на стандартные вопросы — короткий бриф о себе:
Родился и вырос в Гагаринском районе, живу на Ленинском проспекте, в доме 32. Учился в школе 80 (1266), потом в институте связи. Последние 15 лет занимаюсь бизнесом в сфере спецтехники (погрузчики) и запчастей к ней, имею достаточный опыт менеджера-управленца. С 2012 года участвую в общественной деятельности: стал ездить на выборы наблюдателем (Москва, Химки, Касимов, Ярославль, Переславль и т.д.), участвовал в создании движения независимых наблюдателей "Сонар", был членом УИК у нас в районе на выборах президента. Примерно с этого же времени активно занимаюсь общественной деятельностью у себя в доме - вхожу в правление ТСЖ.
Темы, которые изучил за время активности и по которым могут дать советы - наблюдение на выборах, капитальный ремонт, шлагбаумы, озеленение, тайны переписки с органами власти, волшебство получения результатов от них, искусство древней борьбы с бюрократией. 🧙‍♂️
Не могу молча проходить мимо мусора, неправильно припаркованных авто, наглого распила, беспорядка, хамства и лени.
Велкам на участки 10 сентября (только не на садовые!!!)

Лайк, шер, репост и печеньки...


Комментариев нет:

Отправить комментарий